Назад к списку

О КОМПАНИИ И АССОРТИМЕНТЕ


Компания LEMMA является поставщиком широкого ассортимента праздничных декоративных систем освещения и светотехники. Наши светодиодные декоративные украшения разработаны специально для наружной установки, что, конечно, само по себе не запрещает развешивать их и внутри помещения, где они смотрятся не менее эффектно. 

Преимущества наших гирлянд, завес, бахромы и др. изделий перед товарами других поставщиков декоративного освещения заключается в использовании прочных морозоустойчивых материалов с высокой степенью защиты от непогоды. Гирлянды на резиновой основе не теряют эластичность даже при 50-ти градусном морозе. 


Прекрасно подходят для украшения деревьев (клип лайт), фасадов зданий (белт лайт, плей лайт) украшения торговых площадей (светодиодные завесы, гирлянды, бахрома). 

Световой шнур дюралайт широко применяется для дизайна интерьеров или наружной рекламы. Гибкость дюралайта позволяет, играя с формой, создавать нестандартные световые эффекты.Особенно эффектно дюралайт в сочетании со светодиодной подсветкой зданий и ландшафтным освещением смотрятся на загородных домах и прилегающих к ним территориях. 

Возможность последовательного соединения гирлянд, завес, бахромы и других светодиодных украшений является дополнительной степенью свободы для Вашей фантазии и позволяет создавать подлинные шедевры осветительного искусства. 

Наши специалисты помогут выбрать Вам из огромного ассортимента светодиодных гирлянд, бахромы, завес, дюралайта, белтлайта, клиплайта нужную именно Вам продукцию.Нарежут дюралайт, предложат аксессуары для монтажа и подключения: сетевые адаптеры, коннекторы, заглушки, а также подскажут как подключить и правильно эксплуатировать устройства.